Jump to content
Ringertreff.de

puma

Mitglieder
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

puma last won the day on January 4 2019

puma had the most liked content!

About puma

  • Rank
    Landesmeister

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Verein
    Oberliga

Recent Profile Visitors

781 profile views
  1. puma

    2. Kampftag Kleinostheim vs. Hösbach

    ... ich sehe keine Chance für Kleinostheim
  2. da kennst du aber den Amoyan sehr schlecht
  3. puma

    KSC Hösbach Vikings 19/20

    57 gr + nein
  4. puma

    SC Siegfried Kleinostheim 21/22

    Khubetzky, dieses Jahr kein Kampf - ist der noch so stark?
  5. puma

    1/4 Finale Hin/Rück Schorndorf vs Kleinostheim

    55kg Nugzari TSURTSUMIA (GEO) Fabian SCHMITT (GER) Artiom DELEANU (MDA) Leonid MOROZ (MDA) Mihai Denis FLORIN (ROU) Koriun SAHRADIAN (UKR) Mykola HAVRYCHKIN (UKR) 60kg Maksim KAZHARSKI (BLR) Viachaslau MAKARANKA (BLR) Edmond NAZARYAN (BUL) Daniel BOBILLO (ESP) Pridon ABULADZE (GEO) Etienne KINSINGER (GER) Justas PETRAVICIUS (LTU) Vitalie ERIOMENCO (MDA) Michał TRACZ (POL) Sebastijan NAD (SRB) Sebastijan KOLOMPAR (SRB) Dimitar SANDOV (SUI) Zhora ABOVIAN (UKR) Viktor PETRYK (UKR) Dmytro TSYMBALIUK (UKR) Vladyslav KUZKO (UKR) Diego ROMERO (USA) Randon MIRANDA (USA) 63kg Ivan LIZATOVIC (CRO) Domagoj CELICEK (CRO) Andy JUAN (ESP) Leri ABULADZE (GEO) Krisztián KECSKEMETI (HUN) Erik TORBA (HUN) Abere FETENE (ISR) Aleksandrs JURKJAN (LAT) Victor CIOBANU (MDA) Rusu CORNELIU (MDA) Mateusz SZEWCZUK (POL) Pedro CALDAS (POR) Arnaut RAZVAN (ROU) Perica DIMITRIJEVIC (SRB) Jonas MÜLLER (SUI) Alex BICA (SWE) Oleksandr HRUSHYN (UKR) Hevorh ARZUMANIAN (UKR) 67kg Christoph BURGER (AUT) Aliaksandr LIAVONCHYK (BLR) Maksim NEHODA (BLR) Alejandro CONCEPCION (ESP) Mamadassa SYLLA (FRA) Stefan CLEMENT (FRA) Gagik SNJOYAN (FRA) Witalis LAZOVSKI (GER) István VANCZA (HUN) Shon NADORGIN (ISR) Konstantinas KESANIDI (LTU) Alexei HAHLOVSCHI (MDA) Morten THORESEN (NOR) Mihai Radu MIHUT (ROU) Mate NEMES (SRB) Andreas VETSCH (SUI) Niklas ÖHLEN (SWE) André JONSSON (SWE) Oleksii MASYK (UKR) Dmytro MIROSHNYK (UKR) Dmytro VASYLIEV (UKR) Robert PEREZ (USA) 72kg Stefan STEIGL (AUT) Pavel PUKLAVEC (CRO) Marcos SANCHEZ-SILVA (ESP) Junior BENITEZ (ESP) Mikko PELTOKANGAS (FIN) Iuri LOMADZE (GEO) Shmagi BOLKVADZE (GEO) Otar ABULADZE (GEO) Ramaz ZOIDZE (GEO) Idris IBAEV (GER) Samuel BELLSCHEIDT (GER) Róbert FRITSCH (HUN) Attila TOSMAGI (HUN) Kristupas SLEIVA (LTU) Vilius SAVICKAS (LTU) Eimantas VILIMAS (LTU) Valentin PETIC (MDA) Håvard JORGENSEN (NOR) Juan Sebastian AAK (NOR) Mateusz BERNATEK (POL) Gevorg SAHAKYAN (POL) Roman PACURKOWSKI (POL) BOTEZ IGOR ANDREI (ROU) Aleksa ERSKI (SRB) Michael PORTMANN (SUI) Olah OLIVER (SVK) Erik PERSSON (SWE) Christoffer DAHLEN (SWE) Miru OLSSON (SWE) Maksym YEVTUSHENKO (UKR) Parviz NASIBOV (UKR) Andrii KULYK (UKR) Vladyslav YEVTUSHENKO (UKR) Pat SMITH (USA) 77kg Kazbek KILOU (BLR) Tsimur BERDYIEU (BLR) Luka MALOBABIC (CRO) Antonio KAMENJASEVIC (CRO) Oliver KRUGER (DEN) Matias LIPASTI (FIN) Akseli YLI-HANNUKSELA (FIN) Johnny BUR (FRA) Ibrahim GHANEM (FRA) Beka MAMUKASHVILI (GEO) Demuri KAVTARADZE (GEO) Pascal EISELE (GER) Zoltán LEVAI (HUN) Mantas SINKEVICIUS (LTU) Mihai PETIC (MDA) Semion BREKKELI (MDA) Per-Anders KURE (NOR) Iwan NYLIPIUK (POL) Patryk BEDNARZ (POL) Ilie COJOCARI ILIE (ROU) Viktor NEMES(SRB) Aleksa ILIC (SRB) Nicolas CHRISTEN (SUI) Leos DRMOLA (SVK) Denis HORVATH (SVK) Rasmus ÅSTROM (SWE) Albin OLOFSSON (SWE) Yasaf ZEINALOV (UKR) Artur POLITAIEV (UKR) Volodymyr YAKOVLIEV (UKR) Elmar NURALIIEV (UKR) Dmytro VASETSKYI (UKR) Burke PADDOCK (USA) RaVaughn PERKINS (USA) 82kg Karlo KODRIC (CRO) Filip SACIC (CRO) Jonni SARKKINEN (FIN) Gela BOLKVADZE (GEO) Tornike DZAMASHVILI (GEO) Aivengo RIKADZE (GEO) Roland SCHWARZ (GER) Tamás LEVAI (HUN) Móric KISMONI (HUN) David ZHYTOMYRSKY (ISR) Exauce MUKUBU (NOR) Daniel COJOC VASILE (ROU) Branko KOVACEVIC (SRB) Marc WEBER (SUI) Anton OLSSON (SWE) Alexander JOHANSSON (SWE) Yaroslav FILCHAKOV (UKR) 87kg Radzik KULIYEU (BLR) Kiryl MASKEVICH (BLR) Filip SMETKO (CRO) Matej MANDIC (CRO) Ivan HUKLEK (CRO) Kristian LUKAC (CRO) Vjekoslav LUBURIC (CRO) Turpal BISULTANOV (DEN) Roberti KOBLIASHVILI (GEO) Lasha GOBADZE (GEO) Gurami KHETSURIANI (GEO) Hannes WAGNER (GER) Istvan TAKACS (HUN) Erik SZILVASSY (HUN) David LOSONCZI (HUN) Arminas LYGNUGARIS (LTU) Gabriel LUPASCO (MDA) Marcel STERKENBURG (NDL) Ruben Elias BEEN (NOR) Kułynycz ARKADIUSZ (POL) Szymon SZYMONOWICZ (POL) Samuel OJOG NICI (ROU) Zurabi DATUNASHVILI (SRB) Dickov ŽARKO (SRB) Damian VON EUW (SUI) Christian ZEMP (SUI) Alex KESSIDIS (SWE) Zakarias BERG (SWE) Algot KALLMAN (SWE) Artur OVSEPIAN (UKR) Vitalii ANDRIIOVYCH (UKR) Alan VERA (USA) 97kg Daniel GASTL (AUT) Markus RAGGINGER (AUT) Pavel HLINCHUK (BLR) Mikalai STADUB (BLR) Uladzislau PUSTASHYLAU (BLR) Vinko PRODANOVIC (CRO) Artur OMAROV (CZE) Dadak ONDREJ (CZE) Mathias BAK (DEN) Jesus GASCA (ESP) Arvi SAVOLAINEN (FIN) Loïc SAMEN (FRA) Giorgi MELIA (GEO) Revazi NADAREISHVILI (GEO) Azizsir RAMSIN (GER) Laokratis KESIDIS (GRE) Róbert ERSEK (HUN) Dáriusz VITEK (HUN) Vilius LAURINAITIS (LTU) Martynas NEMSEVISIUS (LTU) Mindaugas VENCKAITIS (LTU) Arnoldas Baranovas (LTU) Tyrone STERKENBURG (NDL) Felix BALDAUF (NOR) Marcus WORREN (NOR) Tadeusz Michalik MICHALIK (POL) Ionut Cristnel Florin GOSA (ROU) Aleksandar SIMONVIC (SRB) Mario VUKOVIC (SRB) Micheil KADJAJA (SRB) Aleksandar STJEPANETIC (SWE) Vladlen KOZLIUK (UKR) Andrii DEHTIAROV (UKR) Zielimkhan DZIHASOV (UKR) YEVHENII Saveta (UKR) Yurii DOROHAN (UKR) Valentyn SHKLIARENKO (UKR) Vladyslav HONCHAR (UKR) Tracy HANCOCK (USA) 130kg Georgi CHUGOSHVILI (BLR) Marko KOSCEVIC (CRO) Konsta MAENPAA (FIN) Franz RIHTER (GER) Jello KRAHMER (GER) Mantas KNYSTAUTAS (LTU) Rornas FRIDRIKAS (LTU) Oskar MARVIK (NOR) Rafał KRAJEWSKI (POL) Istvan BEREI LENARD (ROU) Alin ALEXUC CIURARIU (ROU) Delian ALISHAHI (SUI) Mykola KUCHMII (UKR) Mykhailo VYSHNYVETSKYI (UKR) Sviatoslav KALASHNIKOV (UKR) Cohlton SCHULTZ (USA) Tanner FARMER (USA)
  6. Hannipal, du weißt doch sonst alles über Hösbach.

    Aber die 2. Welle ist schon am anrollen und wartet mal ab wenn alle Urlauber wieder heim kommen.

     

  7. puma

    Witten - Kleinostheim

    der Gutlu ist für sein Alter recht gut, aber er hatte bisher noch keinen Gegner. Mit Adam macht er die Bossen nicht.
  8. puma

    Oberliga Hessen 2019

    wer sagt denn sowas? der hat doch letzte Woche noch durchgerungen?
  9. puma

    Oberliga Hessen 2019

    KSC Niedernberg : KSC Hösbach 5 : 25 57F: Lutz Ohnheiser - Antony Iuliani 0:4 TÜ (0:16) 61G: Hakan Iren - Claudiu-Emanuel Pal 0:4 TÜ (0:16) 66F: Mike Sell - Yannick Ott 0:3 PS (5:14) 71G: Jens Rung - Daniel Hugo 1:0 PS (5:3) 75F: Timur Seidel - Steven Gottschling 0:1 PS (1:2) 75G: Shamz Azizi - Andrej Kurockin 0:4 TÜ (0:15) 80F: Aaron Sommer - Christoph Henn 0:3 PS (0:13) 86G: Jan Gündling - Niklas Schäfer 0:2 PS (1:4) 98F: Mojtaba Ziaei - Maximilian Sauer 4:0 T‹ (16:0) 130G: Peter Dölger - Vasile Vlad Caras 0:4 AS (2:8) auch ohne den Slowaken recht deutlich
  10. puma

    Oberliga Hessen 2019

    eventuell mal drüber nachgedacht, dass Hösbach dieses Jahr schon stark ist?
  11. puma

    Oberliga Hessen 2019

    Auszug aus Main Echo
  12. puma

    Oberliga Hessen 2019

    die Rimbach holen 6 Neue darunter 4 Ausländer bei einem Abgang um in der Oberliga zu bleiben?
  13. puma

    Oberliga Hessen 2019

    warum sollen sie eine Ausländerposition dort aufstellen wo sie verliert
  14. puma

    Oberliga Hessen 2019

    da gibt es ja gleich am ersten Kampftag in Hösbach einen Riesen Knaller. KSC Hösbach : KSV Rimbach Ich sage Hösbach gewinnt knapp.
  15. puma

    Oberliga Hessen 2019

    Mich wundert es schon, dass die Oberliga Hessen so stark ist wie noch nie und hier wird nicht diskutiert. Angeblich wollen dieses Jahr 4 Mannschaften aufsteigen. Welch ein Sinneswandel!

×